Педагогика и образование » Развитие диалогической речи у детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи » Динамика уровня развития диалогической речи у детей шестого года жизни с общим недоразвитием речи

Динамика уровня развития диалогической речи у детей шестого года жизни с общим недоразвитием речи

Страница 5

Таким образом, можно говорить о том, что успешному развитию диалогической речи у детей с общим недоразвитием речи способствовала работа с использованием игр – драматизаций.

Данное исследование не претендует на всецелое расширение данной проблемы, перспективным является использование игр-драматизаций для развития диалогической речи у детей шестого года жизни.

Страницы: 1 2 3 4 5 

Еще по теме:

Педагогика как наука


Педагогика как наука

Обучение было и всегда будет, пока живет человечество. Можно сказать, что подготовка молодого поколения к участию в жизни общества путем передачи социального опыта есть неотъемлемая общественная функция во все времена и у всех народов.

Категории

Copyright © 2026 - All Rights Reserved 0.0148